Новости

Онлайн-квест по социальным сетям «Однажды в Мегионе…»

Онлайн-квест по социальным сетям «Однажды в Мегионе…»
Сегодня наш любимый город отмечает свой пусть и небольшой, но значимый для каждого жителя праздник – День рождения??

В честь этого события, мы бы хотели устроить для Вас небольшое приключение, в ходе которого Вам будет необходимо заглянуть на различные Интернет-источники, так или иначе касающиеся деятельности МАУ «Региональный историко-культурный и экологический центр», а также официальные группы наших коллег в культурной деятельности города, совершить небольшое путешествие по некоторым значимым событиям из истории города???☀
В ходе прохождения квеста у Вас могут возникнуть вопросы или Вам понадобятся подсказки, для этого на протяжении всего дня Вам будет доступна возможность написать нам в личные сообщения группы Экоцентра, где Вам с радостью ответят специалисты Экоцентра.
Победителями онлайн-квеста будут первые три участника???, приславшие «шифр» в личные сообщения группы (обязательно с пометкой "Я участвую в онлайн-квесте "Однажды в Мегионе..."). На прохождение квеста Вам будут даны 6 часов с момента старта (11.00 по местному времени). Для Вашего удобства рекомендуем пользоваться поисковой системой Google Chrome.
Все результаты с точным указанием времени прохождения и другой информацией будут опубликованы в нашей группе Вконтакте, а также на официальном сайте Экоцентра.
Когда будут сняты ограничения посещения учреждения, в связи с карантинными мерами, мы с радостью вручим подарки победителям онлайн-квеста!
Итак, предлагаем Вашему вниманию онлайн-квест по социальным сетям «Однажды в Мегионе…» ???

Ссылка на онлайн-квест: https://vk.com/ecocentr_megion?w=wall-160412053_1862

Возврат к списку