Новости

#ЩедрыйВторник

#ЩедрыйВторник
Минэкономразвития России в соответствии с Планом мероприятий по популяризации добровольчества, деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций и благотворительности, утвержденным Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой 19 июня 2019 г. № 5377п-П44, приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. #ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети интернет.
Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица.
Лучшие примеры мероприятий, организованных участниками кампании #ЩедрыйВторник в предыдущие годы, представлены в
сборнике, размещенном по адресу http://nko.economy.gov.ru/PortalNews/Read/3911, а также в разделе «Истории» на официальном сайте инициативы https://www.givingtuesday.ru/stories.
В 2019 году #ЩедрыйВторник проводится 3 декабря. Мероприятия в рамках инициативы #ЩедрыйВторник рекомендуется проводить в период с 19 ноября по 4 декабря 2019 года.
Подробнее: https://www.givingtuesday.ru/
https://e.mail.ru/attach/15749196322114203072/0%3B1/?folder-id=0&x-email=gavrilova-av%40ecocentr-megion.ru

Возврат к списку