Новости

«Товары земли Югорской»

«Товары земли Югорской»
с 9 по 11 декабря 2019 года в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в городе Ханты-Мансийске традиционно проходит XXIV окружная выставка-форум «Товары земли Югорской».
Выставка-форум является масштабным проектом для демонстрации региональных товаров и услуг, содействия их продвижению на внутреннем и внешнем рынках, презентации перспективных проектов и достижений муниципальных образований автономного округа.
Представители МАУ "Экоцентр" презентуют товары и услуги, предоставляемые учреждением - это уникальная, авторская сувенирная продукция, изготавливаемая специалистами Центра народных художественных промыслов и ремесел МАУ "Экоцентр", а также волшебное, сказочное путешествие во владения Йахли-Ики в музейно-этнографический и экологический парк "Югра".
Сам Йахли-Ики посетит выставку-форум, расскажет о необычайной природе парка "Югра", об увлекательном путешествии, в которое попадут желающие принять участие в культурно-массовом мероприятии "В гостях у Йахли-Ики", организуемом Краеведческим музеем МАУ "Экоцентр", а завтра отправится в свои владения на Югре, чтобы встречать первых гостей уже там.



Дополнительные фотографии

Возврат к списку