Новости

Конкурс рисунков «Народные костюмы»

Конкурс рисунков «Народные костюмы»
Муниципальное автономное учреждение «Региональный историко-культурный и экологический центр» запускает конкурс рисунков «Народные костюмы», приуроченный к Году народного творчества в Российской Федерации, 90-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 40-летию города Мегиона.
Данный конкурс проводится с целью воспитания толерантности через знакомство с культурой, традициями, прикладным творчеством народов, населяющих территорию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, формирования чувства сопричастности к творчеству.
Во все времена одежда всегда была транслятором эстетических и этических представлений народа. Национальный костюм – это душа народа, целый мир со своими правилами и представлением о «прекрасном».
Приняв участие в конкурсе, у Вас есть уникальный шанс увидеть свои работы на выставке, представленной в рамках X Открытого городского фестиваля «Мастера и ремесла» 1 марта 2020 года.

Вся подробная информация и правила конкурса указаны в Положении.
Заявки принимаются по электронной почте gavrilova-av@ecocentr-megion.ru или в МАУ «Экоцентр» по адресу – г. Мегион, ул. Заречная, 16Б. Телефон для справок: +7(34643)20125

Возврат к списку