Новости

Легенды новогоднего стойбища!

Легенды новогоднего стойбища!
Приближается самый волшебный, долгожданный праздник в году - Новый год! Время праздничного настроения, а самое главное подарков!
Вот и мы, в свою очередь, хотим сделать подарки самым активным, талантливым, креативным и творческим людям нашего города.
МАУ «Экоцентр» запускает конкурс новогодней поделки «Легенды новогоднего стойбища».
Одно из структурных подразделений нашего учреждения - это удивительное место - музей-стойбище рода Казамкиных, на территории музейно-этнографического и экологического парка «Югра». Бывали у нас в гостях на Югре? Лично мы всей душой любим это место и любим культуру народов, проживающих на территории Югры.
Предлагаем и вам окунуться в эту таинственную, магическую культуру и своими руками сделать поделки, а именно традиционные жилые и хозяйственные постройки со стойбищ коренных малочисленных народов Югры. Лучшие работы по двум номинациям (с ними вы можете ознакомиться в Положении ) получат новогодние призы в торжественной обстановке 22 декабря на ярмарке «Мастера и ремесла», кроме того, все поделки останутся в нашем учреждении, а значит, украсят новогоднюю Ёлку на территории МЭиЭП «Югра», а также будут экспонироваться как настоящие музейные экспонаты! Интересно? Нам кажется, очень!
К участию приглашаются абсолютно все жители города, любого возраста.
Создадим новогоднее настроение?
Ждём заявки с 5 по 20 декабря 2019 года по адресу ул. Заречная, 16 Б. Справки по телефонам +7(34643)20125, 22805 (контактное лицо Анна).
Всем удачи и отличного завершения недели!
Положение: https://vk.com/doc103852146_527446356?hash=2eba84bdad3036456f&dl=e9a5b094bb3e18a206

Дополнительные фотографии

Возврат к списку